Урок мужества.

В МБОУ СОШ № 2 прошел Всероссийский урок мужества.

31 мая пятница, 10:00
    День памяти.

Просветительское мероприятие прошло для обучающихся МБОУ СОШ № 2.
    19 мая воскресенье, 10:00
    Концерт Наша Победа!.

Концерт Наша Победа!

7 мая, в преддверии праздника Дня Победы, в актовом зале МБОУ СОШ № 2 состоялся праздничный концерт.

07 мая вторник, 12:00
    Востребованные профессии.

Востребованные профессии

23 апреля на базе центра «Точка роста» был организован урок по популяризации востребованных профессии МЧС России.

Будьте в курсе!.

Будьте в курсе!

26 апреля в школе прошло образовательное событие для будущих десятиклассников  «Особенности обучения в старшей школе. Будьте в курсе!»
    Спасатель - работа отважных..

Спасатель - работа отважных.

Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только обучить детей основным правилам безопасного поведения в быту, но и рассказать детям о важности профессии пожарного. Одно из таких мероприятий прошло накануне в 11 ПСО, пожарно-спасательные части № 47 г. Шарыпово, для семиклассников МБОУ СОШ № 2.
    23 апреля вторник, 11:00
    Лекционные занятия «Соблюдение пожарной безопасности в лесах».

Лекционные занятия «Соблюдение пожарной безопасности в лесах»

Для обучающихся нашей школы провели занятия по теме: «Соблюдение пожарной безопасности в лесах».
    23 апреля вторник, 10:00
    УЧЕНИК ГОРОДА-2024.

УЧЕНИК ГОРОДА-2024

Ученица 10 класса химико-биологического профиля Ермакова Екатерина стала призёром I степени  городского конкурса «Ученик города-2024».
    22 апреля понедельник, 11:00
    Я – 3D инженер.

Я – 3D инженер

Подведены итоги конкурса по трехмерному моделированию для школьников «Я — 3D-инженер», который состоялся 11 апреля 2024 года.
    22 апреля понедельник, 10:00
    Участник очного тура  Всероссийского конкурса «Высший пилотаж».

Участник очного тура Всероссийского конкурса «Высший пилотаж»

4-6 апреля 2024г. в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» г. Москва состоялся очный тур заключительного этапа Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ школьников «Высший пилотаж».
    11 апреля четверг, 11:00
    Победители КЕГЕЛЬРИНГа.

Победители КЕГЕЛЬРИНГа

С целью развития детского технического творчества и популяризации образовательной робототехники среди обучающихся, в Шарыпове состоялись открытые соревнования по спортивной дисциплине «Кегельринг».
    11 апреля четверг, 10:00
    10 баллов в СибГМУ.

10 баллов в СибГМУ

Обучающийся химико-биологического профиля, Кобер Александр, стал победителем конкурса предпрофессиональных умений «Медскиллс» и получил 10 баллов к поступлению в медицинские ВУЗы.
    04 апреля четверг, 10:00
    Детский технопарк «Кванториум».

Детский технопарк «Кванториум»

Обучающиеся 7-8 классов в каникулярное время посетили детский технопарк «Красноярский Кванториум» г. Ачинск.
    02 апреля вторник, 11:00
    Знакомство с профессией.

Знакомство с профессией

В конце марта обучающиеся 9-х классов МБОУ СОШ № 2 посетили компьютерную мастерскую «Мастер общестроительных работ» в Шарыповском многопрофильном колледже.

02 апреля вторник, 10:00
    День открытых дверей.

День открытых дверей

28 марта в центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» состоялся «День открытых дверей – 2024» в дистанционном формате.
    28 марта четверг, 10:00
    Агитационно-пропагандистская акция «Сила в правде»..

Агитационно-пропагандистская акция «Сила в правде».

С 23 февраля по 23 марта в рамках Всероссийской акции «Сила в правде» в школе прошли патриотические мероприятия.
    Крым: история и современность..

Крым: история и современность.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 2 стали участниками викторины под названием «Крым: история и современность».

19 марта вторник, 10:00
    Ролевая игра «Создай свою партию».

Ролевая игра «Создай свою партию»

Выпускники приняли участие в ролевой игре «Создай свою партию».
    11 марта понедельник, 11:00
    Информационные системы и программирование.

Информационные системы и программирование

В начале марта обучающиеся 9-х и 10-х классов посетили Шарыповский многопрофильный колледж. Для школьников организовали знакомство с профессией «Информационные системы и программирование (разработчик веб и мультимедийных приложений)».

11 марта понедельник, 10:00
    Международный женский день!.

Международный женский день!

7 марта в МБОУ СОШ № 2 состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

07 марта четверг, 12:00