24 июня 2024, 09:45

24 июня для школьников лагеря дневного пребывания в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» состоялась лекция «Как не ссориться в семье из-за денег».
    Федеральный проект «Без срока давности».
    18 июня 2024, 11:09

Медиацентром Министерства просвещения Российской Федерации в 2024 году создан цикл видеосюжетов в рамках проекта «Без срока давности».
    Федеральный проект «Государство для людей».
    17 июня 2024, 15:34

Проект реализуется в два этапа — до 2024 года и до 2030 года.
    17 июня 2024, 10:30

17 июня в рамках лагеря дневного пребывания школьники приняли участие во Всероссийской просветительской эстафете «Мои финансы». Это новый масштабный проект по финансовой грамотности, который включает в себя цикл информационно-просветительских мероприятий по самым разным темам.
    10 июня 2024, 12:21

С 10 июня по 26 июня в рамках лагеря дневного пребывания школьники смогут принять участие во Всероссийской просветительской эстафете «Мои финансы». Это новый масштабный проект по финансовой грамотности, который включает в себя цикл информационно-просветительских мероприятий по самым разным темам.