Юлия Андреевна Шамарина

Учитель химии

+7 (39153) 24-0-06
    sh2@57.krskcit.ru
    8.00-16.00; ВС - выходной.

Высшее профессиональное педагогическое.

15 лет.

15 лет.

Высшая квалификационная категория.

Профессиональные достижения

Почётная грамота Президента ОАО «РЖД» «За добросовестный труд, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса».
    Почётная грамота начальника Красноярской железной дороги «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения».
    Благодарственное письмо Главы района.
    Почётная грамота руководителя Управления образования Шарыповского муниципального округа.
    Благодарственноке письмо краевого дворца молодежи.
    Благодарственное письмо РДШ в Красноярском крае.
    Благодарственное письмо Министра экологии и рационального природопользования Красноярского края.
    Грамота победителя регионального этапа XVI Всероссийского конкурса учебных и методических материалов.

Призёр муниципального фестиваля-конкурса образовательных практик, 2023г.
    Призёр конкурса «Профессиональные практики общеобразовательных организаций Красноярского края», 2023г.
    Благодарственное письмо Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Красноярском крае, 2022г.
    Почётная грамота Управления образованием Шарыповского муниципального округа, 2021г.
    Благодарственное письмо КГАУ «Краевой Дворец молодежи», 2020г.
    Победитель регионального этапа XVI Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристко-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками, 2019г.
    Дипломант 3 степени межрегиональной Школы диалога культур «МОСТ», 2016г.
    Победитель муниципального фестиваля-конкурса «В краю голубых озёр», 2012г., 2011г.

Естественнонаучная грамотность, 2020г, 120ч.
    Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО, 108ч., 2023г.
    Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО, 108ч., 2023г.

Другие учителя химии

Покровкина Эльвира Ашрафовна.